立即关闭×
关闭
  • 市长信箱
  • 部门信箱
+更多
信件编号 信件标题 答复领导 回复情况
201902201354

农村新农合慢性病

李雪 [已回复]
201902181391

农村路面问题

张明权 [已回复]
201902161525

巢湖南岸拆迁户的诉求

张生 [已回复]
201902021104

除夕前夜露宿街头

张明权 [已回复]
201901222390

老旧小区问题多

张生 [已回复]
541| 770| 502| 473| 878| 226| 509| 864| 917| 37|